НАШИ ФИЛ КОЛЛЕКЦИИ [форум филателистов]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекомендуемые ресурсы

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Оказывается можно найти филателистические ресурсы не рекомендуемые или желаемые "осторожного" посещения...

Так мною был обнаружен ресурс где в числе достойного к ознакомлению материала автором которого (журналистом и составителем фил каталогов) выдается мягко говоря очень странная информация, ставящая под сомнение хотя бы поверхностное знание ним истории Украины и России:

http://s2.uploads.ru/t/cTa8f.jpg http://s2.uploads.ru/t/ZhKby.jpg

0

12

Cossack
написал:"ставящая под сомнение хотя бы поверхностное знание ним истории Украины и России"...

Да не только это... Там с мозгами по-моему не совсем..."разбойники-Спартак,Ян Жижка, Семен Палий,Караваджо, Микеланджело..."

+1

13

сержгол, честно говоря на том сайте демонстрируется вполне достойный материал, но вот его подача явно хромает. Кроме того называть истинных героев и легенд своего времени (я о Запорожских казаках) разбойниками это совершенно не нормально...

+1

14

»»» ЛЬВОВ В ФИЛОКАРТИИ «««

http://postcards.org.ua/im/lvov/parks/plac_sw_ducha_color.jpg

Идея создания сайта, посвященного Львову на старых открытках, возникла очень давно — это объяснялось увлечением автора филокартией, а именно — коллекционированием открыток начала века с видами Львова. Практически любой филокартист собирает свою коллекцию почтовых отправлений с видом родного города. Так уж повелось. Невероятно интересно погрузиться в мир старых изображений города Львова, на которых запечатлена уникальная архитектура, сцены из будничной жизни горожан, интерьеры, здания и памятники, многие из которых более не существуют, и о них можно судить только по старым фотографиям, открыткам и гравюрам. Такие открытки — это визуальная часть истории развития города.

+1

15

»»» Блог ФИЛАТЕЛИСТ НАТУРАЛИСТ «««

http://4.bp.blogspot.com/-x4ZGyXuUE34/UZZa-8fIoTI/AAAAAAAAFvo/YtA5gEvTK48/s1600/%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258F-%25D1%2588%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25BA%25D0%25B0.jpg

Блог - каталог новых выпусков почтовых марок на тему "Фауна" с качественными сканами марок и подробным описанием на русском языке.

0

16

»»» ДЕНЬ В ИСТОРИИ ГЛАЗАМИ ФИЛАТЕЛИСТА «««

Любопытный сайт, представляющий собой подборку марок и конвертов, изображенные на которых люди и события привязаны к соответствующим датам...
Имеется поиск по календарю и по именному указателю.

0

17

»»» ФИЛПЕРСОНА «««

На сайте представлена подборка цельных вещей - почтовых карточек и конвертов изданных в СССР и России на тему «Персоналии».
Материал за редким исключением содержит рисованные портретные изображения и размещен в хронологическом порядке согласно выхода конвертов и карточек.
Сайт непрерывно наполняется в результате поисков и исследования рынка цельных вещей.

0

18

Доброго времени суток.
Уважаемая администрация форума, скажите могли бы Вы опубликовать на форуме информацию о новом интернет-аукционе http:..., где каждый пользователь форума сможет пополнить свою коллекцию и продать свои лоты. Раздел филателия представлен http:... и количество лотов постоянно растет.
Аукцион ... создан для того чтобы люди с одной стороны зарабатывали на нем деньги (речь идет о продавцах), могли купить хорошие и качественные товары по более низким ценам (речь идет о покупателях) и получали удовольствие (речь идет о коллекционерах).
У нас на аукционе маленькая комиссия за сделку и отсутствуют какие-либо доп. платы (за выставление и т.д.) и исходя из этого продавец не несет каких либо доп. расходов тем самым может не поднимать цену на свои товары сделав ее выгодной для покупателей.

жду Ваш ответ.
с уважением Александр

0

19

spo1418, извините, мы не занимаемся рекламой торговых площадок.

+1

20

Может кто в курсе: пропал сайт ukrafil.com  , интересно, что с ним случилось?Очень хороший был сайт...

0