НАШИ ФИЛ КОЛЛЕКЦИИ [форум филателистов]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска объявлений!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

01.10.2012 года - День рождения форума!))

Идея создать форум по филателии была обусловлена желанием показать материал из моей коллекции по казацко - гетманской тематике, который я не мог должным образом демонстрировать на других аналогичных площадках. Такчто милости прошу к ознакомлению, ну и конечно же приглашаю поделиться своими коллекциями!)

0

2

Мы уже в Google  :flag: Поисковые роботы находят!

0

3

Теперь нас "увидел" и Yandex :flag:

0

4

Друзья и коллеги! Добавил раздел касающийся поиска, купли, продажи и иных предложений относящихся к пополнению коллекции.
В связи с чем у меня будет убедительная просьба придерживаться правила: один продавец - один топик с предложениями товара / один участник - один топик с поиском...

0

5

Друзья и коллеги, интересные, необычные и информативные темы (топики) только приветствуются, но думаю без нижеследующих обязательных рекомендаций не обойтись:
1. не создавайте темы лишь для демонстрации пары-тройки марок, и жизнь которых не собираетесь поддерживать!
2. не создавайте темы, априори развивать которые не смогут и другие пользователи в виду отсутствия существующего материала по ним!
3. давая названия созданной темы, придерживайтесь принципа «краткость – сестра таланта» (пример как правильно – «Шевченко Тарас Григорьевич», как не правильно – «Великий украинский поэт Шевченко Тарас Григорьевич»), и не нужно при этом капсить!
4. демонстрируя материал, давайте по возможности хотя бы минимальное его описание, содержащее страну и год, а по возможности и более развернутое; копируя текст из других инет источников (к примеру Википедия) не забывайте перечитывать и редактировать его (на предмет адаптации текста к теме форума, удаления лишних элементов текста [сноски и тому подобное]), а при необходимости также и указывать автора и / или первоисточник!
5. не создавайте множество новостей (сообщений) в теме в каждой из которых будет продемонстрирована одна-две единицы из «разделенной» серии одного выпуска, помните: количество – не значит качество!
6. демонстрируя материал, придерживайтесь правил работы с изображениями на форуме!
7. размещая ссылки на другие ресурсы используйте только меню форума, а не просто вставляя в сообщения скопированные ссылки.

ЗЫ: возможно эти рекомендации будут дополнены и / или усовершенствованы.

0

6

В теме "Поздравления" этого раздела "Организация работы форума" даны права доступа для зарегистрированных участников форума.
Теперь можно поздравлять и принимать поздравления  :flag:

0

7

http://s2.uploads.ru/t/zYuNZ.jpg

Для гостей нашего форума:
На форуме активирован запрет регистрации пользователей, которые используют анонимные прокси сервисы!

For visitors to the forum:
The forum enabled ban Registered users using anonymous proxies!

Für die Besucher des Forums:
Das Forum aktiviert Verbot Registrierte Benutzer über anonyme Proxies!

0

8

Добавил на форуме всплывающее оповещение "Вам пришло новое личное сообщение" в случае получения от любого из участников форума сообщения.

Со временем планируются и другие нововведения...

0

9

Приятно видеть все новые и новые страны и города, жители которых посещают нас  :flag:

0

10

Не могу пожаловаться на то, что форум не посещается и совершенно ни кому не интересен, но вот активность желает лучшего.
Дорогие друзья, участники и гости форума, прошу вас повысить активность, ведь от этого будем в выигрыше все мы!

0