НАШИ ФИЛ КОЛЛЕКЦИИ [форум филателистов]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШИ ФИЛ КОЛЛЕКЦИИ [форум филателистов] » Организация работы форума » Вопросы, предложения и пожелания по работе форума


Вопросы, предложения и пожелания по работе форума

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Дорогие друзья, прошу писать свои вопросы, предложения и пожелания по работе форума в этой теме.
Общими усилиями мы сделаем его интересным и информативным!)

0

2

Добрый день!
На gmail не приходили письма при регистрации, спам фильтр отключен. Зато на рамблер пришло сразу.

0

3

vovka, извините, непосредственно от нашего форума это не зависит, но спасибо за предупреждение о возможных трудностях при регистрации. Добро пожаловать!)

0

4

Cossack

Что-то сегодня картинки не грузятся...
"Нажмите на изображение, чтобы вставить в форму".-надпись появляется, а изображение на которое надо нажать-нет.... :dontknow: , и ссылки paleophilatelist -а ,Cossack-а не открываются... - появляется надпись-"Сервер не найден":dontknow:

Отредактировано сержгол (2012-11-21 20:23:42)

0

5

сержгол, вчера действительно были проблемы с нашим постоянным хостингом изображений, но уже вроде бы все нормализовалось.

0

6

Cossack

Да и сейчас(2012.11.22  16.18 по литовскому времени) -изображения  не грузятся и все картинки с форума пропали-остались ссылки, которые не открываются. ... :dontknow:

Отредактировано сержгол (2012-11-22 16:31:50)

0

7

сержгол, странно, но к сожалению тут уж я бессилен. Возможно это только временные неполадки с хостом или с нашим форумским движком, я вот глюки с изображениями наблюдал только вчера.

0

8

Cossack

С рабочего компа заходил сегодня в часов 10-11 дня -картинки были..., а теперь 15.40 -опять пропали... :dontknow:

Отредактировано сержгол (2012-11-23 15:48:22)

0

9

сержгол, знаю, что аналогичные приколы в последние дни наблюдаются не только на нашей площадке... Что-то одно из двух глючит: хост или движок, но как это вылечить я не знаю((

0

10

Cossack

18.16 -по литовскому времени-все картинки появились и новое сообщение поместил...Ура!!! :flag:

0


Вы здесь » НАШИ ФИЛ КОЛЛЕКЦИИ [форум филателистов] » Организация работы форума » Вопросы, предложения и пожелания по работе форума