НАШИ ФИЛ КОЛЛЕКЦИИ [форум филателистов]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕТ ВОЙНЕ ! (часть 1)

Сообщений 51 страница 60 из 422

51

В США призывают дать Украине оружие

http://s8.uploads.ru/t/ILQZ4.jpg

Конгрессмен США прировнял Путина к Гитлеру

Председатель комитета по делам разведки Палаты представителей Конгресса США республиканец Майк Роджерс призвал Соединенные Штаты предоставить Вооруженным силам Украины вооружение, чтобы они могли защитить свою страну от агрессии России. Такое заявление политик сделал в воскресенье, 23 марта

Выступая в программе телесети NBC, он заявил, что, хотя участие войск США в Украине исключено, предоставление украинским военным вооружений и оборудования для защиты было бы «очень четким сигналом».

Конгрессмен напомнил, что однажды мир уже повернулся спиной, когда Гитлер захватывал Чехословакию, и это стало прелюдией к Второй мировой войны.

Напомним, недавно правительство США сообщило, что действия Путина ведут к фундаментальной переоценке отношений США-Россия.

ОТСЮДА

Отредактировано сержгол (2014-03-23 20:11:47)

0

52

Путин строит Третий рейх и сползает в тоталитаризм - Конгресс интеллигенции в Москве

Большинство участников встречи сошлись во мнении, что в России готовятся к войне и конфронтации со всем миром.
http://s9.uploads.ru/t/56qHx.jpg

Участники Конгресса интеллигенции в Москве назвали последние события в России и ее действия в отношении Украины сползанием к тоталитаризму.

Большинство участников встречи российской интеллигенции сошлись во мнении, что в России готовятся к войне и конфронтации со всем миром. Писатель Людмила Улицкая призвала к объединению всех неравнодушных сил российского общества, сообщает радио Эхо Москвы.

Профессор МГИМО Андрей Зубов сравнил действия Владимира Путина со строительством Третьего рейха. Зубов обвинил администрацию Владимира Путина в развязывании войны с Украиной, поскольку войной считается уже само введение войск в страну без её согласия. Российское руководство нарушило основополагающие принципы ООН, договор об СНГ и договора с Украиной. "Мы собрались, чтобы сказать, что есть другая Россия, которая против войны", - заявил Зубов.

Напомним, ранее ряд представителей творческой интеллигенции России подписали заявление против политики Кремля в Украине. Среди них писатель Виктор Ерофеев, актер Михаил Ефремов, рок-музыкант Андрей Макаревич, писатель Григорий Чхартишвили (Борис Акунин), кинорежиссер Эльдар Рязанов и другие.

ОТСЮДА

0

53

НЕЛЮДИ!!!!!!(или же новая КОРИЧНЕВАЯ ЧУМА...)

Подробности штурма в Феодосии: российский спецназ избивал комбата морпехов ногами
Оккупанты захватили комбата и замполита морпехов.
http://s9.uploads.ru/t/3cFjE.jpg

Стали известны новые подробности ночного штурма военной части в Феодосии, где находился батальон морской пехоты. Русский спецназ атаковал украинских морпехов при поддержке боевых вертолетов и БТРов, используя при этом пулеметы и свето-шумовые гранаты.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

Оккупанты грубо нарушили договоренности по переговорам о перемирии и около 04.20 начали штурм расположения 1-го отдельного Феодосийского батальона морской пехоты ВМС Украины. На территорию военной части с двух вертолетов Ми-8 высадился десант, который с воздуха прикрывала пара Ми-24.

Захват части происходил с использованием свето-шумовых гранат и автоматического оружия, в том числе пулеметов. Российские военные окружили периметр батальона, двумя БТРами заблокировали дорогу к нему и начали захват здания казармы.

При штурме несколько украинских военных получили травмы. Больше всего пострадали командир батальона подполковник Дмитрий Делятицький и зам по работе с личным составом майор Ростислав Ломтев, которых нападавшие повалили на землю и били ногами в лицо. После этого украинских офицеров на вертолете увезли в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба Минбороны.

Напомним, что от 60 до 80 морпехов вывезли в Феодосийский морской порт, где на них оказывают психологическое давление. Основным требованием захватчиков является принудительный вывоз с территории Крыма на материковую Украину офицеров украинской военной части. Лишь после этого из плена будут отпущены остальные личного состава.

ОТСЮДА

Отредактировано сержгол (2014-03-24 12:57:29)

0

54

ГРАБИТЕЛИ

Россия хочет вывезти экспонаты крымских музеев в Эрмитаж

http://s9.uploads.ru/t/KZIvD.jpg
Александр Сыч

По словам вице-премьер-министр по соцвопросам, из-за этого Кабмин решил переподчинить эти экспонаты непосредственно Министерству культуры Украины

Экспонаты крымских музеев, которые сегодня находятся на выставках за пределами Украины, российская власть пытается вывезти в Санкт-Петербург в Эрмитаж. Об этом заявил на брифинге вице-премьер-министр по социальным вопросам Александр Сыч, передает УНИАН.

Он сообщил, что в связи с этим вчера на заседании правительства было принято решение переподчинить эти экспонаты непосредственно Министерству культуры Украины для того, чтобы предотвратить их вывоз в Россию.

Напомним, Украина просит ЮНЕСКО защитить Херсонес. "На территории Крыма находится заповедник "Херсонес Таврический", внесенный в список ЮНЕСКО именно как заповедник, который принадлежит украинскому государству. На нас возложена миссия его сохранения, но сейчас, когда мы фактически не имеем физического доступа для защиты всех раритетов, экспонатов, которые там есть и которые просто бесценны не только для Украины, но и для мира, мы обращаемся к ЮНЕСКО с просьбой помочь нам", - объясняет министр культуры Евгений Нищук.

ОТСЮДА

Отредактировано сержгол (2014-03-24 17:15:17)

0

55

ПРОВОКАТОРЫ...

Россиянин вез в Одессу символику "бритоголовых" преступников

http://s9.uploads.ru/t/gYnze.jpg
Пограничники не пустили в Украину с символикой скинхедов. Фото: rus.delfi.lv

В Одессу из Санкт-Петербурга не доехала партия символики скинхедов. Как сообщает ИА "Вiкна Одеса", автобус остановили ночью в пункте ропуска "Новые Яриловичи".

По данным источника, сотрудники Черниговского погранотряда обратили внимание на  россиянина – пассажира автобуса, который следовал в Одессу из Санкт-Петербурга. В личных вещах иностранца были обнаружены два ножа, газовый баллончик, наклейки с символикой скинхедов и удостоверения общества с ограниченной ответственностью "Волна". Кроме того, когда у россиянина спросили о целях визита в Украину, он так и не сумел внятно сформулировать свой ответ, поэтому пограничники отказали ему во въезде.

В Государственной погранслужбе Украины предположили, что мужчина мог планировать "участие в мероприятиях дестабилизационного характера" и на ближайшие три года запретили ему въезд на территорию нашего государства "по причине неподтверждения цели пребывания в стране".

ОТСЮДА

Отредактировано сержгол (2014-03-24 17:55:47)

0

56

ОТКРОВЕННЫЙ РАЗБОЙ!!!  или ПИРАТЫ-МАРОДЕРЫ XXI века

В МИД захват украинских кораблей в Крыму назвали "обычным пиратством"

http://s9.uploads.ru/t/EwOzJ.jpg

Количество российских военных в Крыму превышает 22 тысячи человек

Военнослужащие Российской Федерации в Крыму захватывают военные части и корабли, что является обычным пиратством. Об этом во время брифинга сообщил директор департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебыйнис.

"В последнее время мы стали свидетелями захвата со стороны вооруженных людей, в том числе с участием российских военнослужащих, кораблей Военно-морских сил Украины и военных частей на территории Крыма. Такие действия со стороны российской стороны трудно оценить иначе, как пиратство", - сказал он.

Одновременно спикер внешнеполитического ведомства отметил, что сейчас количество российских военных в Крыму продолжает расти и уже превышает 22 тысячи человек.

"Численность группировок Вооруженных сил России на территории Крыма превысила 22 тысячи военнослужащих", - резюмировал Евгений Перебыйнис.

ОТСЮДА

0

57

ВНИМАНИЕ!!!!!ПРОВОКАТОРЫ!!!!!

Украина завершила развертывание боевых частей ВСУ на юге, востоке и севере страны, отдельное внимание уделяется границе с Приднестровьем – Парубий
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий заявляет, что Украина усилила контроль на границе страны, чтобы не допустить пересечения госграницы экстремистами, а особенное внимание сосредоточено на границе с Приднестровьем.

"Сегодня важнейшим вопросом является укрепление защиты наших границ на севере, востоке, и на юге Украины, поэтому мы уже завершили развертывание всех боевых частей украинской армии в пограничных регионах на севере, востоке, и на юге Украины", - сказал А.Парубий на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

По его словам, "особенно тревожные сигналы" идут из Одесской области и один из "наиболее возможных моментов диверсии" сегодня возможен из Приднестровья.

"Фактически, наш приоритет номер один – защитить наши границы и вывести наши подразделения с временно оккупированной территории Автономной Республики Крым", - подчеркнул он.

А.Парубий также сообщил о нападении в ночь на понедельник на склад с оружием в Одесской области, об аресте в Херсоне человека, который занимался незаконным сбором данных об украинских войсках.

"Также за вчерашний день были арестованы еще несколько лидеров экстремистских группировок, которые ставят своей целью дестабилизировать ситуацию в Восточных и Южных регионах", - отметил секретарь СНБО.

А.Парубий отметил, что операция по оперативным действиям по дестабилизации ситуации в Украине продолжается, осуществляется переброска диверсионных групп с целью получения оснований для вторжения российских войск на территорию Украины.

отсюда

0

58

В Крыму нашли скрытое "имение Путина" с пятью виллами и вертолетной площадкой

Под Симеизом "Газпром" владеет роскошным VIP-городком, который местные знают как "путинская дача".
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/v-krymu-nashl … 55411.html
http://s9.uploads.ru/t/SFug1.jpg

Президент России Владимир Путин в Крыму имеет и собственные интересы на недвижимость. В километре от поселка Парковое возле Симеиза находится таинственный объект, который местные называют не иначе как "путинская дача", говорится в сюжете программы "Гроші". Как выяснили журналисты, масштабный VIP-городок под Симеизом начинал строить Ильгам Рагимов - один из трех лучших друзей Путина. Рагимов якобы возводил эту дачу в подарок для президента, но впоследствии виллу перекупил "Газпром". Теперь официально это - коммерческий отель, где за большие деньги могут отдыхать богатые люди - пока не приедут "главные" россияне. На даче журналисты насчитали пять отдельных вилл, каждая из них оборудована собственным бассейном. Есть на "путинской даче" и собственный огороженный пляж с причалом. И - в лучших традициях многих власть имущих - вертолетная площадка.
l
Как известно, только официально у Путина и его соратника Дмитрия Медведева в России пять загородных резиденций и еще 11 государственных баз отдыха. Кроме того, по всей России разбросаны и продолжается строительство новых элитных дворцов для президента. Как утверждают источники, всего их уже около 25.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/v-krymu-nashl … 55411.html

ОТСЮДА

0

59

СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Сравнение речей Путина и Гитлера (Шустер Live, 21.03.2014)

+1

60

http://s9.uploads.ru/t/jAWMS.jpg

+1