НАШИ ФИЛ КОЛЛЕКЦИИ [форум филателистов]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕТ ВОЙНЕ ! (часть 1)

Сообщений 31 страница 40 из 422

31

Леонид Радзиховский на "Эхо Москвы"

http://www.echo.msk.ru/programs/persona … 1062-echo/

Доказать что - либо зомбированным россиянам невозможно.
У рядового россиянина в голове работает программа из 3 пунктов.

1. Путин - герой.
2. Запад - дерьмо (подробнее у Радзиховскго)
3. Во всех бедах россиян виноваты ... украинцы. (За Севастополь еще ответите...)

От этой программы россиянин не отступит. Точнее, для того что бы ему доказать
обратное - нужно или посещение инопланетян, или 3 мировая война.

+2

32

Путин и К сильно ошиблись-не удалось прозомбировать весь Народ России!!!Марш мира, г. Москва, 15 марта 2014 г.
http://s9.uploads.ru/t/eYcXn.jpghttp://s9.uploads.ru/t/FKJ2t.jpg
http://s9.uploads.ru/t/5KPFL.jpghttp://s8.uploads.ru/t/eEpof.jpg
http://s9.uploads.ru/t/EidIJ.jpghttp://s8.uploads.ru/t/XdWUG.jpg
http://s8.uploads.ru/t/36LkU.jpghttp://s9.uploads.ru/t/AVpRd.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9hepK.jpg




Прямая трансляция:  http://newcaster.tv/15march.html

Российское государственное телевидение прокомментировало, что участвовало 3 тысячи человек...,... могли сказать  300...?  сильна у него близорукость...но в мире не все страдают такой политической "близорукостью"...

Отредактировано сержгол (2014-03-21 19:17:25)

0

33

http://s9.uploads.ru/t/3o5vF.jpg

Оказывается для того что бы разжечь злобу в «братском» народе достаточно просто быть патриотом своей родины – Украины, уважать ее традиции, знать настоящую ее историю, чтить ее героев, борцов за независимость и любить украинский язык. Это я к тому, что на одном из больших русскоязычных форумов коллекционеров в разделе филателии, я разместил парочку сообщений исключительного информационного характера полностью цитировавших объявления с сайта Укрпочты, считая их содержание полезным широкому кругу лиц, в том числе и тем кто из России.

Но при этом в моей подписи была фраза, которая  сыграла роль красной тряпки для быка: «Слава Україні! Героям Слава!». Речевка – приветствие, которая для непосвященных могла показаться обычным набором слов, для одураченных, пустоголовых и глупых – чем-то надуманно фашистским. Увидев ее, те кто по роду одного из увлекательнейших и интереснейших хобби в мире должны были быть как минимум образованными и воспитанными, рассудительными и сдержанными людьми, оказались обычными шовинистами, украинофобами и грубиянами. Оскорбления и угрозы преимущественно московских «специалистов» не заставили себя долго ждать.

Я же не преследуя цели с пеной у рта спорить и что-то доказывать потерянным для правды путинским ботам, с сожалением мог только наблюдать как они рассуждали о том о чем по сути и понятия не имели, и то в рамках, обильно развешанной на ихние распухшие от лжи уши, кремлевско-киселовской пропаганды. Этим демагогам было важно только одно, что бы последнее слово было за ними, что бы тысячу раз неверная но именно ихняя точка зрения восторжествовала, и не важно какой ценой: потерей уважения или достоинства. Те кто не жаждет истины ее не найдет и не поймет.

Слава Украине! Героям Слава!

ЗЫ: вот такие у нас коллеги филателисты:

http://s8.uploads.ru/t/zhaMj.jpg

+1

34

Я УКРАИНЕЦ ВЫРАЖАЮ ПРЕОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ТЕМ РОССИЯНАМ ОСУЖДАЮЩИМ ФАШИСТСКУЮ ПОЛИТИКУ ПУТИНА, КОТОРЫЕ НЕ ПОБОЯЛИСЬ ОТКРЫТО ПОДДЕРЖАТЬ УКРАИНУ, ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ НЕ СОГЛАСИЕ С ВОЙНОЙ, ВЫЙТИ НА УЛИЦЫ МОСКВЫ И ПОКАЗАТЬ ИСТИННОЕ ЛИЦО ПАТРИОТИЗМА! СПАСИБО ВАМ!

+1

35

Лучшие фотоприколы недели

http://s8.uploads.ru/t/Vo9PF.jpghttp://s9.uploads.ru/t/M92Zg.jpg
http://s8.uploads.ru/t/uqLXs.jpghttp://s8.uploads.ru/t/j61bI.jpg
http://s8.uploads.ru/t/IFKzt.png

Взято  отсюда

Отредактировано сержгол (2014-03-16 11:40:53)

0

36

ПИРАТЫ-МАРОДЕРЫ  XXI ВЕКА    (по сравнению с ними сомалийские пираты-просто дети...)

Два десятка вооруженных россиян штурмом захватили корвет "Тернополь"
20.03.2014 | 19:10

15-20 вооруженных людей начали штурм корабля "Тернополь" в Севастопольской бухте на 15-м причале, сообщает руководитель медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев.
Корвет
Корвет "Тернополь"
"15-20 вооруженных людей высадились. Начался штурм "Тернополя", - сообщил Селезнев. Он также добавил, что выход на территорию причальной стенки заблокирован российскими военнослужащими, а выход в море для украинских кораблей перекрыт судами размагничивания РФ, сообщает ТСН.
"На борту кораблей автоматчики", - написал Владислав Селезнев в своем Facebook.
По состоянию на 18:49 мичман корабля "Тернополь" Алексей Кириллов сказал: "Мой корабль захвачен. К сожалению, больше я ничего вам сказать не могу".
Как сообщалось ранее, несколько часов назад военные РФ забросали гранатами украинский корвет "Тернополь", из-за чего корабль получил повреждения.

Российские военные захватили корветы "Луцк" и "Хмельницкий"

Около 200 моряков, которые на них находились, вывели на сушу

Российские военные захватили два украинских корвета в Стрелковой бухте в Крыму. Захваченными оказались корветы "Луцк" и "Хмельницкий". Около 200 моряков, которые на них находились, вывели на сушу. Об этом сообщил ТСН офицер ВМС Украины.

"Корабли, базирующиеся в Новоозерном, еще держатся. Они вышли на середину озера Донузлав и готовы отразить попытки штурма всем имеющимся вооружением. Речь идет о большом десантном корабле "Константин Ольшанский", среднем десантном "Кировограде", тральщиках "Черкассы" и "Чернигов", а также корвете "Винница". Увы, уйти им некуда - выход из акватории перекрыт затопленными россиянами судами", - сообщает "Думская".

-ЭТО ДЕЙСТВИЕ...так сказать... "БРАТСКОГО ГОСУДАРСТВА"...очень похоже на ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РАЗБОЙ

ОТСЮДА

Отредактировано сержгол (2014-03-22 18:56:15)

0

37

ПИРАТЫ-МАРОДЕРЫ XXI ВЕКА (по сравнению с ними сомалийские пираты-просто дети...)

Российские военные затопили четвертый корабль в Крыму
13.03.2014 14:28
Печать
Российские военные блокируют выход из Донузлава группы кораблей украинского Черноморского флота

Российские военные затопили четвертый корабль в Крыму
Затопленный в Донузлаве "Очаков" (фото- Facebook Лилии Абибуллаевой)

Российские военные затопили четвертый корабль в озере Донузлав в Крым. Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава медиа-центра Министерства обороны Украины в Крыму Владислав Селезнёв.

Напомним, 6 марта российские военные затопили противолодочный корабль "Очаков" у входа в озеро Донузлав. После этого были затоплены еще 2 малых корабля, чтобы преградить выход в море группе украинских кораблей. 7 украинских военных кораблей оказались заблокированы: большой десантный корабль (БДК) "Константин Ольшанский", средний десантный корабль (СДК) "Кировоград", противолодочный корвет "Винница", морской тральщик "Черкассы", морской тральщик "Чернигов", рейдовый тральщик "Геническ" и противодиверсионный катер "Феодосия".

В озере Донузлав остаются пять кораблей под флагами Украины
В озере Донузлав остаются пять кораблей под флагами Украины
21.03.2014 17:40
Печать
С берега корабли блокируют военные РФ, развернули три пулеметные точки-,а украинские моряки ждут указаний от руководства по дальнейшим действиям
Следить за темой Добавить в блокнот
Поделиться:

На всех пяти кораблях подняты флаги Украины и ВМС Украины, личный состав верен присяге на верность народу Украины. Об этом в аккаунте в Facebook сообщил начальник крымского медиа-центра Министерства обороны Владислав Селезнев.

"Источники не подтверждают попытки прорыва украинских военных кораблей через баррикаду на выходе из бухты Донузлав в связи с невозможностью реализации этой задачи. С берега украинские военные корабли блокируются российскими военнослужащими, на берегу развернуты 3 пулеметные точки, на причальной стенке находятся вооруженные солдаты РФ", - отметил он.

У причальной стенки находятся корвет "Винница", катера "Геническ" и "Херсон", рядом дислоцируются тральщик "Чернигов" и средний десантный корабль "Кировоград", на рейде бухты большой десантный корабль "Константин Ольшанский" и тральщик "Черкассы".

"Источники подтверждают свое обращение к высшему военному руководству Украины с призывом к скорейшему разрешению сложившейся ситуации, ждут соответствующих указаний от руководства по дальнейшей деятельности", - отметил Селезнев.

Напомним, ранее представитель десантного корабля "Кировоград" сообщал, что украинские моряки, заблокированные в озере Донузлав, пытаются прорваться в море.
...ЭТО ДЕЙСТВИЕ, так сказать... "БРАТСКОГО ГОСУДАРСТВА"...

украинские военные корабли блокируются российскими военнослужащими, на берегу развернуты 3 пулеметные точки, на причальной стенке находятся вооруженные солдаты РФ:это-ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РАЗБОЙ

отсюда

Отредактировано сержгол (2014-03-22 18:56:44)

0

38

Тимошенко назвала Путина врагом номер один и уверена, что Украина скоро вернет Крым
21 марта, 20:40

Экс-премьер жестко раскритковала Россию.

Пикет с портретом Путина в Крыму
Тимошенко назвала Путина главным врагом Reuters
Украина скоро вернет себе аннексированный Россией Крым, а президент РФ Владимир Путин для нас сейчас - "враг номер один".

Об этом заявила экс-премьер Юлия Тимошенко в эфире программы "Шустер Live". "У меня есть абсолютная уверенность, что Крым мы вернем. Этот вопрос недолгого времени", - цитирует политика УНН.

По словам Тимошенко, России сейчас сложно в Крыму, она не знает планов и следующих шагов украинской стороны.

В то же время, она уверена, что главное для нашего государства сейчас - не пустить захватчиков в континентальную часть Украины. "Путин не пройдет, и Крым будет наш", - пообещала лидер "Батькивщины".

"Путин - враг номер один. Путин забрал силой оружия. Он делает вещи, которые недопустимы для людей", - также считает Тимошенко.

В качестве примера она привела ситуацию с захватом военных объектов, когда российские военные шантажируют украинцев детьми, требуя от них сложить оружие

"Они захватывают детские сады и не освобождают, пока те не сложат оружие", - сказала Тимошенко.

отсюда

На вопрос относительно возможного возобновления политического диалога между Украиной и Россией, она ответила: "Сначала Крым на место, а затем - конфигурация сотрудничества".

Напомним, в своем выступлении Тимошенко также рассказала о первоначальном плане Путина, которые, по ее словам, хотел захватить всю Украину, включая Крым.

отсюда

Отредактировано сержгол (2014-03-21 21:04:11)

0

39

http://s8.uploads.ru/t/gcf42.jpg

Путин начал передел Европы с Крыма, как Сталин с союзниками - Frankfurter Allgemeine
http://s8.uploads.ru/t/QDVZ1.jpg

Именно в крымской Ялте Сталин, Рузвельт и Черчилль договаривались о границах в Европе после Второй мировой войны. Фотожаби на Путіна durdom.in.ua Путин начал передел Европы с Крыма, как Сталин с союзниками Президент России Владимир Путин начал передел границ в Европе, символически начав с Крыма. Поскольку именно здесь после Второй мировой войны Иосиф Сталин, Уинстон Черчилль и Франклин Рузвельт договаривались, как они поделят послевоенную Европу. Об этом сегодня пишет немецкое издание Frankfurter Allgemeine, анализируя вчерашнее обращение Путина к Федеральному собранию в связи с присоединением к России Крыма. Обозреватель пишет, что президент России живет в мире собственной пропаганды, которая влияет не только на россиян, но и на его сторонников в Европе. "Косово, Ливия - ни одно сравнение для Путина не "постыдно" настолько, чтобы он не мог его использовать для изображения Америки царством зла, а Россию - защитницей свободы и права народов на самоопределение, которое она и за немцами признала. Будьте добры, чуть больше благодарности!" - пишет Frankfurter Allgemeine. Обозреватель отмечает, что Путин мыслит в категориях геополитической игры. Ему "надоело проигрывать" и теперь он принялся чертить новые границы в Европе. "Места более символичного, чем Крым, у него для этого не нашлось. Вместе с Крымом русской снова стала и Ялта, где Сталин, Черчилль и Рузвельт делили между собой Европу", - пишет издание. Путин пугает россиян НАТО, но при этом хорошо знает, что Альянс не представляет для России военной угрозы. Более сдержанно отреагировать на аннексию Крыма чем НАТО "могла разве что Республика Фиджи", - иронизирует немецкий обозреватель. Смотрите фото: Россия захватила Крым: Путин под эйфорические аплодисменты рассказал об аннексии части Украины "Но нет! Демократические страны, которые спрятались под покровом НАТО, представляют угрозу для режима Путина. Он хочет отогнать подальше от российских границ не военный союз, а правовое государство, права человека и справедливое распределение власти", - замечает издание. Напомним, что Россия "особо заострила" свою необходимости защищать весь юго-восток Украины. Россия узаконила аннексию Крыма и Севастополя. Путин подписал соглашение о вхождении полуострова и города Севастополь в состав России.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/putin-nachal-pere … 55632.html
отсюда

Отредактировано сержгол (2014-03-21 21:11:20)

0

40

ТЕРРОР !!!!!

Российские военнослужащие выставили противотанковые мины на выездах из расположения 1-го Феодосийского батальона морской пехоты Военно-Морских Сил Вооружённых сил Украины, заявляет заместитель командира батальона майор Владимир Баранюк.

"Это так называемые минные шлагбаумы, которые в случае потребности могут быть перенесены в другое место. Такие минные шлагбаумы обустроены на выездах из нашей части для того, чтобы не дать возможности технике выехать за границы подразделения", - сказал он корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" в воскресенье.

По его словам, мины могут быть перемещены для того, чтобы в случае необходимости пропустить российскую технику.

Как известно, батальон морской пехоты в Феодосии уже почти две недели заблокирован российскими военнослужащими с техникой, представителями отрядов самообороны и другими формированиями.

ОТСЮДА

Отредактировано сержгол (2014-03-22 08:51:57)

0