НАШИ ФИЛ КОЛЛЕКЦИИ [форум филателистов]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШИ ФИЛ КОЛЛЕКЦИИ [форум филателистов] » Организация работы форума » Вопросы, предложения и пожелания по работе форума


Вопросы, предложения и пожелания по работе форума

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

сержгол написал(а):

18.16 -по литовскому времени-все картинки появились и новое сообщение поместил...Ура!!!

Ну и славненько)) Главное что бы больше такие глюки не повторялись.

0

12

Cossack

Сегодня опять повторилось(хотя вчерашнее сообщение-скан марок не пропал...)..."Нажмите на изображение, чтобы вставить в форму.-а изображения нет...

Отредактировано сержгол (2012-11-24 14:48:20)

0

13

сержгол, обратился в службу поддержки хоста АпЛоад, описал проблему и поинтересовался ведутся ли работы по их устранению, и на когда следует ждать стабильной работы хоста. Так что ждемс...

0

14

Cossack

Cossack написал(а):

сержгол, обратился в службу поддержки хоста АпЛоад, описал проблему и поинтересовался ведутся ли работы по их устранению, и на когда следует ждать стабильной работы хоста. Так что ждемс...

Дождались!!! :flag:

0

15

Cossack

А нельзя ли сделать как на других форумах- видеть сколько в данный момент присутствует на форуме посетителей?

0

16

сержгол написал(а):

А нельзя ли сделать как на других форумах- видеть сколько в данный момент присутствует на форуме посетителей?

Такая статистика ведется всегда и видна внизу главной страницы, вот только что сделал скрин:
http://s3.uploads.ru/t/WcNad.jpg

0

17

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 20, установлен 2012-10-05)  :flag:

0

18

Доброго времени суток.
На форуме я новичок - хочу задать несколько вопросов администрации. Не могу разобраться как это сделать.
напишите мне пожалуйста на эл. адрес spo1418@rambler.ru
заранее спасибо.
с уважением Александр

0

19

spo1418, Вы можете отослать мне личное сообщение изложив в нем суть своего вопроса.
Сделать это можно нажав на "ЛС" в правом боковом меню размещенного возле любого комментария или в профиле участника через "Отправить ЛС":
http://s6.uploads.ru/t/2Wamw.jpg

0


Вы здесь » НАШИ ФИЛ КОЛЛЕКЦИИ [форум филателистов] » Организация работы форума » Вопросы, предложения и пожелания по работе форума