НАШИ ФИЛ КОЛЛЕКЦИИ [форум филателистов]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕТ ВОЙНЕ ! (часть 1)

Сообщений 411 страница 420 из 422

411

Современные наследники Золотой Орды

Уважаемый читатель, автор не мог закончить роман-исследование кончиной династии Рюриковичей. Мы имели бы незаконченное произведение. Оно не отражало бы связи времен — ХIII века с началом ХХI века. Не разрушенная или полуразрушенная империя всегда несет в себе потенциальную возможность возрождения. И автор был обязан показать величайшую преемственность как в делах, так и в целях сегодняшней элиты и правителей Московии с древней Ордой. Они ведь и сегодня мыслят по-золотоордынски.
До тех пор, пока Московская власть, Московская элита и русское государство не принесут Покаяния сотни лет целенаправленно уничтожаемым народам: латышам, литовцам, украинцам, татарам, казахам, узбекам, калмыкам, чеченцам и всем другим — возрождения самого русского народа не произойдет. Московское государство и его власть будет и далее тянуть на ранее проторенную дорогу.
Только Покаяние за содеянное несет русскому народу спасение.
Однако многие умы Московии отвергают мысль о Покаянии в принципе. Они с величайшим усердием, с откровенным цинизмом и наглостью и сегодня проповедуют необходимость «возврата потерянных земель».
Вспомни, читатель, великая татаро-монгольская империя простиралась от древнего Китая и Тихого океана до зеленых Карпат и Дуная. Войска Хана Батыя прошлись по всей Восточной Европе и Балканам. А с севера на юг империя тянулась от Ледовитого океана до Индийского. Войска Чингисидов покорили не только Китай, но также — Индию, Персию, Турцию и Кавказ.
После развала Большой Орды в 1502 году, главной задачей наследников Империи было повторное «собрание потерянных земель». Именно Московский Улус Золотой Орды сумел за четыреста лет частично восстановить древнюю Империю. Это не важно, что династия Чингисидов сменилась династией ордынского боярина Кобылы. Цели, дух и «законы державности» Золотой Орды сохранились и при династии Романовых-Кобылиных. И эта династия ставила перед собой цель «клиньевыми ударами захватить Кавказ и Балканы, войти в Константинополь, выйти на Средиземное море и Индийский океан». В четвертой главе автор приведет мысли Екатерины II о покорении Персии, Турции и Балкан.
К великому огорчению великороссов империя династии рода Кобылы рухнула в 1917 году.
Уже большевистские потуги по «собиранию русских земель» мы наблюдали в XX веке. Вот что заявил по этому поводу В.М.Молотов: «Свою задачу как Министр иностранных дел я видел в том, чтобы как можно больше расширить пределы нашего Отечества. И кажется, мы со Сталиным неплохо справились с этой задачей». И не иначе! Действительно, сколько земли прихватили, сколько народов покорили: от Кубы, Анголы и Мозамбика — до Афганистана, Польши и Монголии. Однако и советская империя, а по сути — восстановленная Империя Чингисидов — рухнула в 1991 году.
Сегодня в Московском государстве снова бродят хмельные мысли о «потерянных землях», о «великом предначертании Москвы», о «геостратегических интересах» и прочая, и прочая.
Предлагаю читателю проследить преемственность мысли и деяний сегодняшней московской элиты по отношению к мыслям и деяниям их предков из Московского Улуса Орды.
Еще раз послушаем старые мысли московитов в обновленном современном исполнении.
Итак!

ОТСЮДА, далее-ТУТ

Гены завоевателей XII века...

Отредактировано сержгол (2014-08-22 21:06:54)

0

412

В Луганске террористы убили почетного консула Литвы
22.08.2014 19:28

По информации главы МИД Литвы, террористы вначале похитили почетного консула, а потом его убили
Луганске террористы похитили и убили почетного консула Литвы Николая Зеленца. Об этом в своем микроблоге Twitter написал министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус.
"С глубокой скорбью только что узнал, что почетный консул Литвы в Луганске был похищен и жестоко убит террористами", - написал он.

ОТСЮДА

0

413

Украина инициировала дело в Международном суде ООН о финансировании Россией терроризма
Сегодня, в 18:59

«Главком»

Министерство иностранных дел Украины направило ноту России по поводу рассмотрения в Международном суде ООН дела о финансировании Россией терроризма. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в интервью украинским телеканалам.
«Министерство иностранных дел Украины нотифицировало РФ по поводу рассмотрения в Международном суде ООН дела о финансировании Россией терроризма, нарушения Россией конвенции по борьбе с терроризмом», - заявил Яцеюнк.
Также, по его словам, Украина наняла ведущие мировые компании с тем, чтобы украинские частные компании судили Россию по каждому факту конфискации (а фактической кражи) украинского имущества.
«Думаю, не выдам тайны, если скажу, что в нашем «Ощадбанке» в Крыму, по данным учета «Ощадбанка», лежали 300 кг золота. Взяли и украли 300 кг., - сообщил премьер.

[b]Кроме того, по словам Яценюка, с крымского отделения НБУ пропало около 4 млрд грн.

Источник: РБК-Украина
ОТСЮДА

0

414

Saulus написал(а):

Вы бы тщательней фильтровали информацию укросми, вот где ложь и проституция.  Нет ни одного видео доказательства псковских дивизий, чеченцев и тд. Спасибо Парашенке скажите, что война идет. Народ Донбасса всего-то хотел федерализации, это не отделение, а федерализация. Успешные страны, такие как США, Россия, Германия именно федеративные. А из-за майданутых дебилов рушится страна. Вот кого стоит благодарить. Это они вас Путиным пугают.

Жалко, что Луганск и Донецк не в России. У нас вооружённых сепаратистов, получающих деньги и оружие из-за рубежа, "мочат в сортире" и уничтожают. Физически. А даже за заикание о большей федерализации светят реальные и нехилые сроки. Так у нас в России.

+1

415

Добавлю 

Saulus написал(а):Народ Донбасса всего-то хотел федерализации

Это под "народом Донбасса" Вы Гиркина, Бородая и Безлера имели в виду? или "крымских зеленых человечков", которых российская власть через ,неохраняемую украинской властью ,границу пихает ...

Отредактировано сержгол (2014-08-24 20:36:18)

0

416

В День Независимости Украины звери провели свой парад в Донецке :

http://sd.uploads.ru/t/AvMrC.jpg

http://www.bragazeta.ru/upload/news/tmb/140891395729457300_b.jpg

Отредактировано polden22 (2014-08-25 19:02:11)

+1

417

24 августа 2014 года: День Независимости Украины в Петербурге. Вполне может статься, что "антиукраинцы" - провокаторы питерского Центра "Э" (Главного управления по противодействию экстремизму МВД России). В современной России всё возможно:

Отредактировано polden22 (2014-08-25 19:01:17)

+1

418

В России тайно хоронят погибших в Донбассе десантников - СМИ
25.08.2014 18:39

По данным российских СМИ, под Псковом сегодня хоронили местных десантников. Дата и обстоятельства смерти не назывались
http://sd.uploads.ru/t/kE2aB.jpg
Российские военные давно воюют в Украине, скрывая опознавательные знаки. На фото ЕРА - "зеленые человечки" в Крыму
25 августа под российским Псковом прошли похороны местных десантников, погибших при неизвестных обстоятельствах. Дата и обстоятельства гибели бойцов не назывались, однако местные жители подозревают, что псковские десантники погибли во время боев в украинском Донбассе. Об этом сообщает издание Slon со ссылкой на свои источники.
Напомним, несколько дней назад в районе города Лутугино на Луганщине силы АТО захватили БМД-2 псковской дивизии ВДВ России. Информацию об этом подтвердили в СНБО.
В районе Лутугино украинские военные захватили БМД-2, бортовой номер 275, из состава 1-й парашютно-десантной роты в/ч 74268, Псковской воздушно-десантной дивизии, комвзвода ст. лейтенант Попов.

ОТСЮДА

0

419

В зоне АТО задержаны российские десантники - советник Гелетея
25.08.2014 20:29

http://sd.uploads.ru/t/YJXhl.jpg
Российская армия. Фото - mil.ru
Задержанные являются военнослужащими 98-й воздушно-десантной дивизии ВС РФ, сообщил Александр Данилюк
Вооруженные силы Украины задержали группу российских десантников, сообщил советник министра обороны Украины Александр Данилюк на своей странице в Facebook.
"Задержанные признались, что официально они находятся на обучении в Дагестане, фактически же участвуют в боевых действиях на стороне террористов на Востоке Украины", - сообщил Данилюк.
Задержанные являются военнослужащими 98-й воздушно-десантной дивизии ВС РФ. На допросе они заявили, что не являются наемниками, а выполняли приказы командиров.
Напомним, несколько дней назад в районе города Лутугино на Луганщине силы АТО захватили БМД-2 псковской дивизии ВДВ России. Информацию об этом подтвердили в СНБО.

ОТСЮДА

0

420

Силовики задержали 10 российских военных с документами и оружием
Сегодня, в 21:32
«Главком»

http://sd.uploads.ru/t/slq4c.png

Вблизи населенного пункта Зеркальный Донецкой области совместная группа ВС Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331 полка 98 Свирской дивизии Воздушно-десантных войск России, сообщает пресс-служба СБУ.
Согласно сообщению, речь идет о российской военной часть 71211.
«Российские военнослужащие задержаны с личными документами и оружием. Они дали показания, что батальон десантников 23 августа с. г. был передислоцирован железнодорожным транспортом в Ростовскую область РФ, а около 3 часов ночи 24 августа подразделение было поднято по тревоге и получило приказ осуществить марш в составе колонны из нескольких десятков БМД», – говорится в сообщении.
«Только офицерскому составу было сообщено, что российская техника вторгнется на территорию Украины», – добавили в СБУ.
Возбуждено уголовное дело.

ОТСЮДА

Отредактировано сержгол (2014-08-25 21:45:03)

0